Новый Shimano Deore на 12 скоростей!

2020 год преподнёс нам уже много сюрпризов – мировая пандемия, закрытие всех мест где можно было кататься на велосипеде, и новый Shimano Deore, на двенадцать, двенадцать скоростей! Год назад компания Шимано уже обновляла верхние линейки своих групсетов XTR, XT, и SLX. Теперь они решили, что время пришло, и обновили классический, и многими любимый Deore до …

Новый Shimano Deore на 12 скоростей! Читать полностью »

MosCycle

Что делать если скучно дома? Показывает Фабио Вибмер.

Фабио Вибмер один из самых экстремальных, и эпатажных велосипедных гонщиков современности. Каждое новое видео просто заставляет говорить ВАУ! Новое видео наполнено прекрасным и техничным стрит триалом на грани! А видео снято в лучших традициях Дэнни Макаскилла. Смотрим!

Ремонт рамы велосипеда в веломастерской МосЦайкл

Ремонт велосипедных рам

Наша мастерская производит полный ремонт и восстановление велосипедных рам. Имея большой опыт ремонта и езды на велосипеде, мы понимаем как важна жесткость рамы. Но со временем на ней могут появляться трещины, вмятины, или разрывы в случае аварии. Наша команда с удовольствием помогает нашим клиентам ремонтировать рамы и возвращать им былую жесткость! Какие велосипедные рамы ремонтирует …

Ремонт велосипедных рам Читать полностью »

замена педалей на велосипеде в МосЦайкл

Ремонт велосипедных педалей

Наш велосервис делает полное обслуживание, ремонт и замену велосипедных педалей. На первый взгляд, педаль достаточно простой компонент в велосипеде, но даже он требует ухода. В зависимости от износа, в педалях могут начать появляться проблемы. Например: Скрип при педалировании Тугое вращение Люфты относительно оси педали Заклинивание подшипников Эти симптомы будут плохо влиять как на конструкцию педали, …

Ремонт велосипедных педалей Читать полностью »

Обслуживание рулевой колонки велосипеда

Веломастерская Moscycle проводит полный ремонт и замену велосипедных рулевых колонок. Область рулевой на вашем велосипеде никогда не привлекает никакого внимания, пока что-то пойдет не так, давайте изменим это. Наши механики готовы помочь когда что то работает не правильно. Обслуживание рулевой колонки велосипеда очень важный этап его жизни. Как определить что с рулевой что то не …

Обслуживание рулевой колонки велосипеда Читать полностью »

Обслуживание и ремонт гидравлических велосипедных тормозов

Обслуживание и ремонт гидравлических велосипедных тормозов Мы стремимся быть в курсе всех новинок дисковых тормозных систем, обучая наш персонал и регулярно обслуживая все марки и модели дисковых тормозов, мы с уверенностью можем сказать что являемся профессионалами. Наличие правильных инструментов и опыта крайне важно при прокачке и обслуживании дисковых тормозов. И не важно что необходимо сделать …

Обслуживание и ремонт гидравлических велосипедных тормозов Читать полностью »

Обслуживание велосипедных втулок

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ВТУЛОК Наша мастерская проводит обслуживание, ремонт, и замену велосипедных втулок всех производителей Велосипедные втулки это одни из важнейших компонентов вашего велосипеда. Если втулка начала ломаться, езда становится тяжелой и не приносит должного удовольствия. Мы проводим полное обслуживание велосипедных втулок, и ремонт если он потребуется. Опираясь на ваши желания, наши сервисмены проведут полную диагностику …

Обслуживание велосипедных втулок Читать полностью »

Установка переключателя скоростей на велосипед

Наш велосервис проводит полный ремонт и установку велосипедных переключателей скоростей Задний переключатель — это механизм переключения передач на заднем колесе некоторых велосипедов, он перемещает велосипедную цепь от одной звездочки к другой. Он управляется кабелем с помощью переключателя на руле или передней части рамы рядом с рулем. Переключатель позволяет райдеру выбирать легкость педалирования, например, для восхождения …

Установка переключателя скоростей на велосипед Читать полностью »